Четверг, 2018-04-26, 9:43 PM

Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mary78  
Кинологический форум » Консультации » Общие вопросы » Хочу вести онлайн-семинары по кинологии.С чего начать?
Хочу вести онлайн-семинары по кинологии.С чего начать?
Anastasya_ZacutinaДата: Четверг, 2012-08-23, 11:00 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Проведя несколько курсов по кинологии в центре по углублённому изучению биологии для школьников и пересмотрев свой блог, я осознала, что у меня более чем достаточно материала для ведения подобного курса через всемирную паутину.Создала веб -сайт(не скрою мне помогал институтский знакомый). Внесла его в свои визитки,в топовый пост блога, опубликовалась в нескольких тематических форумах. Однако несмотря на это результата с этого сайта было ноль.Пришлось вплотную заняться сео оптимизацией и баннерной рекламой. Сперва думала заняться этим самостоятельно, но понял, что мне не продраться через горы специфических терминов. Намеревалась было доверить сайт профессионалам, но цены большинства сеошников оказались для меня высоковаты.
Кто-нибудь знает можно ли как нибудь привлечь клиентов на веб-сайт не зарываясь в тонкости seo(и чтобы это не стоило целое состояние).

PS Мой университетский знакомый(тот самый который помогал мне с сайтом) посоветовал мне на пробу автоматические сео-сервисы вроде maremoto.ru.Что-то вроде автомата, хотя , по его словам сайты продвигают довольно надёжно. Мол они настолько просты, что даже такому профану как я будет просто негде запутаться, да и гарантии у них довольно серьёзная(в том же маремото так и вовсе платишь только за результат).Кто нибудь сталкивался с чем-то подобным? Вообще где-кто искал клиентов?

gogihartДата: Понедельник, 2016-08-22, 8:17 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Вы уже ведете семинары?

nikskameykinДата: Пятница, 2016-10-21, 10:24 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Пора начинать.

Кинологический форум » Консультации » Общие вопросы » Хочу вести онлайн-семинары по кинологии.С чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz